Адрес: г. Санкт-Петербург
Пр. Народного Ополчения 22
ТК  "Русская Деревня"
2 Этаж  секция 231 А
Телефон: (812) 640-60-47 

Декоративная штукатурка для кухни

Декоративная штукатурка для кухни

Ели вы не знаете, что делать с отделкой кухни, то смело решайтесь на декоративную штукатурку. Она прекрасно выглядит на стенах и потолке. С её помощью можно легко и быстро наполнить дом красотой и уютом, а также сделать стены уникальными и красивыми.

Многие относятся к выбору декоративной штукатурки очень тщательно и это правильно, ведь именно от типа, фактуры, способа нанесения, качества и производителя данного материала напрямую зависят эксплуатационные и эстетические характеристики штукатурки. Сегодня на рынке строительных материалов декоративная штукатурка представлена в огромном ассортименте и порой очень сложно определиться. В особенности сложно подобрать штукатурку для кухни.

Кухня – это одно из наиболее часто посещаемых мест в доме. Хозяйки проводят на ней массу времени, вся семья собирается за общей трапезой, что уж и говорить о дружеских посиделках. Кухней мы пользуемся часто. Именно поэтому отделка стен и потолка на кухне должна быть как можно более качественной и долговечной, устойчивой к повреждениям, пару и высоким температурам, а также быть удобной в эксплуатации.

Какую декоративную штукатурку чаще всего используют для отделки кухни

Чаще всего в этом вопросе цена означает качество. Не стоит экономить на штукатурке, так как в итоге результат может быть не таким, как вы ожидали.

Также можно обратиться за помощью к профессионалам, которые имеют большой опыт в работе со штукатурками. Они помогут воплотить в жизнь именно то, что вы хотите.

Преимущества декоративной штукатурки на кухне

Если задаваться таким вопросом как преимущества использования декоративной штукатурки на кухне, то ответ вполне очевиден – экологичность и эстетичность. Это значит, что такая отделка не содержит в себе вредных химических примесей, и даже при нагревании она не будет выделять токсинов.

Что касается эстетичности, то внешний вид говорит сам за себя. Это бесспорно красиво. Вместе с тем, наносить эту штукатурку не стены можно по-разному и даже создавать различные скульптурные композиции и фрески.

Её один плюс – это простота в ремонте. При повреждении штукатурки будет достаточно просто её замазать.

Другие статьи:

Возврат к списку