Адрес: г. Санкт-Петербург
Пр. Народного Ополчения 22
ТК  "Русская Деревня"
2 Этаж  секция 231 А
Телефон: (812) 640-60-47 

Статьи

Технология нанесения глины на поверхности Технология нанесения глины на поверхности

Для создания утепленного слоя штукатурки, в состав раствора глины вводятся опилки, резаная солома и даже хвоя. Основной, нижний слой глины набрасывают кучками, с силой прижимая кельму к поверхности.

Штукатурка глиной Штукатурка глиной

Наряду с многочисленными положительными качествами, современные отделочные штукатурки обладают целым рядом недостатков – они дорогие и процесс их нанесения доступен только людям, имеющим огромный практический опыт.

Штукатурка печей Штукатурка печей

Очень часто главным отопительным прибором в загородном доме становится печь, от качества отделки которой зависит стиль всего загородного дома. Штукатурить печь цементными растворами не рекомендуется, так как после нагревания, такая штукатурка трескается и осыпается.

Колеровка красок и индивидуальная покраска Колеровка красок и индивидуальная покраска

Подборка индивидуальных колеров красок производится для создания неповторимых образов ремонтируемых помещений, в соответствии с дизайнерскими проектами и решениями художников, оформляющих помещения.

Добавки к декоративным покрытиям поверхностей Добавки к декоративным покрытиям поверхностей

Для создания совершенно индивидуальных поверхностей, используются различные добавки к краскам и поверхностным шпаклевкам, изменяющим текстуру поверхностей их цвет и фактуру.

Штукатурка стен цементными составами Штукатурка стен цементными составами

Первоначальную штукатурку стен производят цементными составами, в смеси с песком. Особенностями таких цементных составов является их невысокая цена, по сравнению с отделочными штукатурками, что очень важно, при оштукатуривании больших площадей.

Нанесение фактурных штукатурок Нанесение фактурных штукатурок

Практика производства различного вида строительных материалов сводится к созданию таких материалов, применение которых доступно каждому человеку, даже не обладающему навыками в строительной отрасли.

Какими инструментами производят нанесение декоративной штукатурки Какими инструментами производят нанесение декоративной штукатурки

При нанесении декоративной штукатурки инструменты используются, как правило, во время финальных отделок поверхностей. Это говорит о том, что к выбору инструмента для данного покрытия нужно отнестись с большой ответственностью, ведь именно от его качества по большей части зависит то, сможете ли вы реализовать ваши задумки и фантазии именно так, как желаете.

Плюсы и минусы декоративной штукатурки на кухне Плюсы и минусы декоративной штукатурки на кухне

Сегодня декоративная штукатурка пользуется большой популярностью. Её используют практически в любых помещениях, и её принято считать признаком роскоши и хорошего вкуса.

Этапы подготовки стен к нанесению декоративной штукатурки Этапы подготовки стен к нанесению декоративной штукатурки

Нанесение декоративной штукатурки – это непростой процесс, который требует соблюдения определённой последовательности этапов. Только так можно добиться качественного и долговечного результата.

Черновые отделочные работы Черновые отделочные работы

Начальные отделочные работы, поверху которых будут укладываться поверхностные слои, называются черновыми отделочными работами. К черновым отделочным работам относятся штукатурка, выравнивание потолков и стен, устройство основания на пол, гипсокартонные работы, шпаклевка, сантехнические работы, электромонтажные работы и устройство отопления в доме.

Декоративная штукатурка в ванной Декоративная штукатурка в ванной

Ванная комната – это важная часть любой квартиры. Поэтому к оформлению и отделке этой части дома нужно относиться с ответственностью и принимать во внимание особенности данного помещения.

Преимущества и недостатки декоративной штукатурки Преимущества и недостатки декоративной штукатурки

Штукатурка до сих пор является одним из наиболее популярных материалов для отделки различных поверхностей. С каждым годом этот материал становится всё более востребованным, так как он обладает массой преимуществ.

Лакокрасочные материалы для дерева Лакокрасочные материалы для дерева

Дерево является наиболее востребованным материалом в строительстве и отделке, однако его применение сдерживается органическим происхождением, которое ведет к возможности разрушения под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды.

Модная отделка – АртБетон Модная отделка – АртБетон

АртБетон стоит на острие пика моды современных отделочных материалов, и предоставляет дизайнерам возможность реализовать свои грандиозные замыслы, используя часть промышленного стиля – серую цементную поверхность.

Нанесение флоков на поверхности стен Нанесение флоков на поверхности стен

Флоковая отделка поверхности стен, относится к бюджетной отделке, позволяющей произвести недорогой качественный ремонт поверхности стен собственными силами.

Эластичная штукатурка для отделки стен Эластичная штукатурка для отделки стен

Основой эластичных штукатурок является мелкодисперсный кварцевый песок и клей, кроме того, в общий состав штукатурки добавляются разнообразные пигменты. В зависимости от состава клея, получаются штукатурки для наружных или для внутренних поверхностей.

Выбор шпатлевки для финишной отделки Выбор шпатлевки для финишной отделки

Финишная шпаклевка призвана создать единый, окончательный слой по всей поверхности стен или потолков, завершающий общую картину отделки помещения. Для финишной шпаклевки применяется специальный состав, имеющий самые мелкие порошки перемолотого гипса, клея или цемента.

Использование венецианской штукатурки для бассейна Использование венецианской штукатурки для бассейна

Растущие потребности населения в разнообразных отделочных материалах, привели к созданию штукатурок, имитирующих срезы мраморного и гранитного камней.

Дефекты после нанесения венецианской штукатурки Дефекты после нанесения венецианской штукатурки

Как и любая другая штукатурка, венецианская штукатурка склонна к проявлению своих дефектов только через некоторое время, после начала ее эксплуатации.


Страницы: 1 2 3 След. Все